ECS-80-8-30Q-VY-TR
DigiKey製品番号
XC3151TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3151CT-ND - カット テープ(CT)
XC3151DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-80-8-30Q-VY-TR
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±30ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-80-8-30Q-VY-TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~150°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
8 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD (5x3.2)
周波数安定度
±150ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)
負荷容量
8pF