ECS-80-20-4X
DigiKey製品番号
X1094-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECS-80-20-4X
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF TH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 80 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-80-20-4X モデル
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~70°C
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.447インチ x 幅0.183インチ(11.35mm x 4.65mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
周波数公差
±30ppm