ECS-80-20-20BM-EN-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 8MHZ 20PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 8 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 20pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 8 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(7x5) |
周波数安定度 ±50ppm | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm) |
周波数公差 ±30ppm | 高さ - 座高(最大) 0.051インチ(1.30mm) |