ECS-80-20-20BM-EN-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-80-20-20BM-EN-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-80-20-20BM-EN-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-80-20-20BM-EN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-80-20-20BM-EN-TR
商品概要
CRYSTAL 8MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
8 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(7x5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)