ECS-80-18-5P-TR
DigiKey製品番号
XC681TR-ND - テープ&リール(TR)
XC681CT-ND - カット テープ(CT)
XC681DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-80-18-5P-TR
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 60 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-80-18-5P-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-10°C~70°C
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.189インチ(11.40mm x 4.80mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
周波数公差
±30ppm