ECS-80-18-30-JGN-TR
DigiKey製品番号
XC2103TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2103CT-ND - カット テープ(CT)
XC2103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-80-18-30-JGN-TR
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 100 Ohms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-80-18-30-JGN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)
周波数公差
±20ppm