ECS-80-18-30-JGM-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-80-18-30-JGM-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-80-18-30-JGM-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-80-18-30-JGM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-80-18-30-JGM-TR
商品概要
CRYSTAL 8 MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 100 Ohms 2-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)
周波数公差
±20ppm