ECS-480-10-37-JTN-TR
DigiKey製品番号
XC2668TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2668CT-ND - カット テープ(CT)
XC2668DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-480-10-37-JTN-TR
商品概要
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
48 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-480-10-37-JTN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
48 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)