ECS-400-8-37B2-CWY-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-400-8-37B2-CWY-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-400-8-37B2-CWY-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-400-8-37B2-CWY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-400-8-37B2-CWY-TR
商品概要
CRYSTAL 40 MHZ 8PF SMD
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-30°C~85°C
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)