ECS-400-10-36B-CKY-TR
DigiKey製品番号
XC3059TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3059CT-ND - カット テープ(CT)
XC3059DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-400-10-36B-CKY-TR
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 30 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
30 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-30°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)