ECS-400-10-36-CKY-TR
DigiKey製品番号
XC2666TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2666CT-ND - カット テープ(CT)
XC2666DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-400-10-36-CKY-TR
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-400-10-36-CKY-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-30°C~85°C
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)