ECS-3953M-100-AU-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-3953M-100-AU-TR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 3.3V |
メーカー | 周波数安定度 ±100ppm |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 16mA |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 4-SMD、リードなし |
タイプ | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(7x5) |
周波数 | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm) |
機能 イネーブル/ディスエーブル | 高さ - 座高(最大) 0.067インチ(1.70mm) |