ECS-3953M-100-AU-TR
DigiKey製品番号
XC1445TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1445CT-ND - カット テープ(CT)
XC1445DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-3953M-100-AU-TR
商品概要
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-3953M-100-AU-TR モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±100ppm
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
16mA
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.067インチ(1.70mm)