ECS-327TXO-33-TR
DigiKey製品番号
XC3158TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3158CT-ND - カット テープ(CT)
XC3158DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-327TXO-33-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ 3.3V SM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz CMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-327TXO-33-TR モデル
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±5ppm
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
1.37µA
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.129インチ x 幅0.098インチ(3.28mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)