ECS-.327-6-12-C-TR
DigiKey製品番号
XC2291TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2291CT-ND - カット テープ(CT)
XC2291DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-6-12-C-TR
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±10ppm 水晶振動子 6pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-.327-6-12-C-TR モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
90 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(2x1.2)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
6pF