ECS-.327-12.5-8X-C
DigiKey製品番号
50-ECS-.327-12.5-8X-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-12.5-8X-C
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±10ppm 水晶振動子 12.5pF 35 kOhms 円筒型缶、ラジアル
EDA/CADモデル
ECS-.327-12.5-8X-C モデル
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
35 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~60°C
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
直径0.122インチ x 長さ0.323インチ(3.10mm x 8.20mm)
周波数公差
±10ppm