ECS-.327-12.5-34QS-TR
DigiKey製品番号
XC2155TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2155CT-ND - カット テープ(CT)
XC2155DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-12.5-34QS-TR
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数公差
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
負荷容量
12.5pF
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)