ECS-.327-12.5-12RR-TR
DigiKey製品番号
XC3094TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3094CT-ND - カット テープ(CT)
XC3094DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-12.5-12RR-TR
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(2x1.2)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
12.5pF