ECS-.327-12.5-1210-TR
DigiKey製品番号
XC2282TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2282CT-ND - カット テープ(CT)
XC2282DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-12.5-1210-TR
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
90 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.047インチ x 幅0.039インチ(1.20mm x 1.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)