ECS-3225MVQ-320-CN-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-3225MVQ-320-CN-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-3225MVQ-320-CN-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-3225MVQ-320-CN-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-3225MVQ-320-CN-TR
商品概要
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
10mA
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
出力
HCMOS
電流 - 供給(無効)(最大)
10µA
電圧 - 供給
1.7V~3.6V