ECS-271.2-18-33-JGN-TR3
DigiKey製品番号
50-ECS-271.2-18-33-JGN-TR3TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-271.2-18-33-JGN-TR3CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-271.2-18-33-JGN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-271.2-18-33-JGN-TR3
商品概要
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.12 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
27.12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)