ECS-270-18-30-JEM-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 27 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 30 Ohms 2-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-270-18-30-JEM-TR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 18pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 30 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -20°C~70°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 27 MHz | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm) |
周波数安定度 ±50ppm | 高さ - 座高(最大) 0.043インチ(1.10mm) |
周波数公差 ±20ppm |