ECS-270-10-37-JTN-TR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
27 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし