ECS-2520S33-200-FN-TR
DigiKey製品番号
XC2196TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2196CT-ND - カット テープ(CT)
XC2196DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-2520S33-200-FN-TR
商品概要
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
7mA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)