ECS-2520Q-18-270-BP-TR
DigiKey製品番号
XC2241TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2241CT-ND - カット テープ(CT)
XC2241DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-2520Q-18-270-BP-TR
商品概要
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
27 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - 供給(最大)
3mA
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
出力
HCMOS
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)