ECS-2520MVLC-250-BN-TR3
DigiKey製品番号
50-ECS-2520MVLC-250-BN-TR3TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-2520MVLC-250-BN-TR3CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-2520MVLC-250-BN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-2520MVLC-250-BN-TR3
商品概要
XTAL OSC XO 25MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.6V~3.6V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
2.2mA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)