ECS-2520MVLC-020-BN-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-2520MVLC-020-BN-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-2520MVLC-020-BN-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-2520MVLC-020-BN-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-2520MVLC-020-BN-TR
商品概要
XTAL OSC XO 2.0MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.6V~3.6V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
1.8mA
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)