ECS-250-8-36B-RHN-TR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
在庫あり: 25,675
データシート
類似
在庫あり: 11,682
25 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ECS-250-8-36B-RHN-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-250-8-36B-RHN-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-250-8-36B-RHN-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-250-8-36B-RHN-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-250-8-36B-RHN-TR
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ECS-250-8-36B-RHN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±25ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)