ECS-250-18-33B-CKY-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-250-18-33B-CKY-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-250-18-33B-CKY-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-250-18-33B-CKY-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-250-18-33B-CKY-TR
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 18pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-30°C~85°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)