ECS-250-18-23G-JGN-TR
DigiKey製品番号
XC2347TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2347CT-ND - カット テープ(CT)
XC2347DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-250-18-23G-JGN-TR
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(6x3.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.138インチ(6.00mm x 3.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)