ECS-250-10-37Q-AES-TR
DigiKey製品番号
XC2425TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2425CT-ND - カット テープ(CT)
XC2425DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-250-10-37Q-AES-TR
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±25ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
負荷容量
10pF