ECS-250-10-37-JTN-TR
DigiKey製品番号
XC2645TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2645CT-ND - カット テープ(CT)
XC2645DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-250-10-37-JTN-TR
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-250-10-37-JTN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)