ECS-250-10-37-JTN-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-250-10-37-JTN-TR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 10pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 25 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2x1.6) |
周波数安定度 ±20ppm | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
周波数公差 ±20ppm | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |