ECS-245.7-10-36-CKL-TR
DigiKey製品番号
XC3016TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3016CT-ND - カット テープ(CT)
XC3016DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-245.7-10-36-CKL-TR
商品概要
CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.576 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-10°C~70°C
周波数
24.576 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)