ECS-2100AX-120
DigiKey製品番号
XC1164-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECS-2100AX-120
商品概要
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz HCMOS、TTL XO(標準) 発振器 5V 8-DIP、4リード(ハーフサイズ、金属缶)
EDA/CADモデル
ECS-2100AX-120 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
5V
メーカー
周波数安定度
±100ppm
シリーズ
動作温度
0°C~70°C
梱包形態
チューブ
電流 - 供給(最大)
25mA
取り付けタイプ
スルーホール
ベース共振子
パッケージ/ケース
8-DIP、4リード(ハーフサイズ、金属缶)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.520インチ(13.20mm x 13.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)