ECS-200-20-30B-DU
DigiKey製品番号
XC1514TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1514CT-ND - カット テープ(CT)
XC1514DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-200-20-30B-DU
商品概要
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-200-20-30B-DU モデル
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-55°C~125°C
周波数
20 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±100ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)