ECS-200-12-30-GN-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-200-12-30-GN-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-200-12-30-GN-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-200-12-30-GN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-200-12-30-GN-TR
商品概要
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz ±30ppm 水晶振動子 12pF 40 Ohms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-200-12-30-GN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
20 MHz
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)
周波数公差
±30ppm