ECS-200-10-37B-CKY-TR
DigiKey製品番号
XC3062TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3062CT-ND - カット テープ(CT)
XC3062DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-200-10-37B-CKY-TR
商品概要
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 70 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
70 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-30°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
20 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)