ECS-160-9-37B2-CKM-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-160-9-37B2-CKM-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-160-9-37B2-CKM-TRCT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-160-9-37B2-CKM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-160-9-37B2-CKM-TR
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±10ppm 水晶振動子 9pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
9pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)