ECS-160-20-3X-EN-TR
DigiKey製品番号
XC1793TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1793CT-ND - カット テープ(CT)
XC1793DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-160-20-3X-EN-TR
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 50 Ohms HC-49/US
EDA/CADモデル
ECS-160-20-3X-EN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
16 MHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.161インチ(7.00mm x 4.10mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.091インチ(2.30mm)
周波数公差
±30ppm