ECS-160-18-30B-JEM-TR
DigiKey製品番号
XC2732TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2732CT-ND - カット テープ(CT)
XC2732DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-160-18-30B-JEM-TR
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)