ECS-160-10-36B-CKM-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-160-10-36B-CKM-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-160-10-36B-CKM-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-160-10-36B-CKM-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-160-10-36B-CKM-TR
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 70 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
70 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)