ECS-135.6-18-30BQ-DS
DigiKey製品番号
XC1986TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1986CT-ND - カット テープ(CT)
XC1986DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-135.6-18-30BQ-DS
商品概要
CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.56 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-135.6-18-30BQ-DS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
13.56 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±100ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)
負荷容量
18pF