ECS-135.6-12-5PX-TR
DigiKey製品番号
XC1003TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1003CT-ND - カット テープ(CT)
XC1003DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-135.6-12-5PX-TR
商品概要
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.56 MHz ±30ppm 水晶振動子 12pF 40 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS-135.6-12-5PX-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
13.56 MHz
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.189インチ(11.40mm x 4.80mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
周波数公差
±30ppm