ECS-130-18-5PLX-AGN-TR
DigiKey製品番号
XC2787TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2787CT-ND - カット テープ(CT)
XC2787DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-130-18-5PLX-AGN-TR
商品概要
CRYSTAL 13.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 MHz ±25ppm 水晶振動子 18pF 40 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
13 MHz
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.189インチ(11.40mm x 4.80mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.126インチ(3.20mm)
周波数公差
±25ppm