ECS-122.8-20-3X-EN-TR
DigiKey製品番号
XC1788TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1788CT-ND - カット テープ(CT)
XC1788DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-122.8-20-3X-EN-TR
商品概要
CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD
詳細な説明
12.288 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms HC-49/US
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
12.288 MHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.161インチ(7.00mm x 4.10mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.091インチ(2.30mm)
周波数公差
±30ppm