ECS-120-12-36Q-CWY-TR
DigiKey製品番号
XC2419TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2419CT-ND - カット テープ(CT)
XC2419DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-120-12-36Q-CWY-TR
商品概要
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
詳細な説明
12 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
動作温度
-30°C~85°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
12pF