ECS-120-12-33Q-JES-TR
DigiKey製品番号
XC2143TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2143CT-ND - カット テープ(CT)
XC2143DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-120-12-33Q-JES-TR
商品概要
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±20ppm 水晶振動子 12pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
負荷容量
12pF