RER133-41/18/2TDLOU
DigiKey製品番号
381-2777-ND
メーカー
メーカー製品番号
RER133-41/18/2TDLOU
商品概要
FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン 電動インペラ 48VDC 円形 - 直径133mm ボール 212.0立方フィート/分(5.94m³/min) リード線2本
カテゴリ
ファンタイプ
メーカー
電力(ワット)
30.1 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
防塵防水
電圧 - 定格
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
サイズ/寸法
円形 - 直径133mm
承認機関
UL
91.00mm
重量
1.6ポンド(725.7 g)
空気流
212.0立方フィート/分(5.94m³/min)
電圧範囲
36~57VDC