R3G190-RD45-03 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 381-2788-ND |
メーカー | |
商品概要 | 190 MM EC CENTRIFUGAL FAN |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ファン 電動インペラ 230VAC 円形 - 直径190mm ボール 573.9立方フィート/分(16.07m³/min) リード線2本 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ノイズ 72.0dB(A) |
メーカー ebm-papst Inc. | 電力(ワット) 169W |
シリーズ | RPM 4120 RPM |
梱包形態 バルク | 終端 リード線2本 |
部品状況 アクティブ | 防塵防水 IP54 - 防塵、防水型 |
電圧 - 定格 230VAC | 動作温度 -13~140°F(-25~60°C) |
サイズ/寸法 円形 - 直径190mm | 承認機関 UL |
幅 90.70mm | 重量 3ポンド(1.4 kg) |
空気流 573.9立方フィート/分(16.07m³/min) | 電圧範囲 200~240VAC |